Украина – Россия. Товарищеская встреча.

Укр - рос анонс
Первое международное теннисбольное событие в Украине.
24.11. в Киеве, в спортивном зале школы №279 состоится товарищеская встреча сборных Украины и России. Будут проведены игры во всех номинациях – одиночках, двойках и тройках. Каждая из сборных выставит одиночника, две пары и две тройки. Победа будет присуждена сборной, у которой сумма выигранных сетов окажется больше. Начало игр в 16-30. Завершающие игры и награждение – в 20-00.
История взаимоотношений наших команд начинается с 2006г., когда на дебютном для нас Чемпионате Мира мы одолели Россиян в одиночке и тройке.
Затем, на Чемпионате Европы в Стамбуле 2009, наши команды вновь встретились в тройках, опять победа была за нами. Кроме того, в 2007 и 2008 г. Украина и Россия встречались на международных турнирах в Сочи, где перевес так же был на нашей стороне.

За последний год, по агентурным данным из Москвы, российская команда значительно омолодилась. В нее влились футболисты из молодежных команд клубов российской Премьер-Лиги. Какой потенциал у обновленной российской сборной – об этом мы узнаем уже в ближайшую среду.

Федерация теннисбола приглашает представителей СМИ для освещения этого знаменательного события.



Leave a Reply