Не футнетом единым…

dsc_5432

На прошлой неделе практически весь руководящий состав Федерации футнета (теннисбола) Украины (Виленкин, Каганов, Москаленко, Нестеров) принял участие в международном футбольном матче в Тбилиси…

СК “Легион XXI” – Сборная Грузии 4-5

29 сентября на тренировочной базе сборной Грузии состоялся международный ветеранский турнир с участием украинских и грузинских футболистов. В финале встретились Легионеры и сборная Грузия, в основном состоящая из футболистов “Динамо” Тбилиси, “Торпедо” Кутаиси, “Гурия” Ланчхути. После первого тайма грузинские ветераны выигрывали 4-1. Во втором тайме Легионеры сравняли счет 4-4. Но за 5 минут до конца матча Каха Качарава забил победный гол. За СК “Легион XXI” играли – Виленкин, Каганов, Александров, Ярмоленко, Комар, Нестеров, Влодко (забил гол), Коломиец А., Коломиец С., Москаленко (забил 2 гола), Вашуленко (забил гол). На замену выходил Пуха. Тренер – Концурак. Грузинской сборной удалось собрать звездный состав – Чантурия, Чедия, Хизанишвили, Инашвили, Нодия, Костава, Сулаквелидзе (забил гол), Жвания, Качарава (забил 3 гола), Цаава, Коргалидзе. Тренер – Жвания.

Ждем с ответным визитом ветеранскую сборную Грузию в Киеве 24 ноября, на третий этап “Европейской лиги ветеранов”.