Пара Шевчук/Масалев выиграла второй тур Чемпионата Киева по футволею!!

Во втором туре играли всего шесть команд, но как  же интересно  проходил каждый поединок тура!

В группе А, в первом же матче, пара Колесников/Рось вчистую обыгрывает фаворитов Шевчук/Масалев.

Колесников1

Игроки  « Альтернатив» Чернев и Чикаловец сражаются, но проигрывают обеим соперникам по группе.

В группе Б Машталир и Виленкин очень уверенно обыгрывают обоих соперников, а Гром и Усыченко, побеждают пару Ильичев/Кот, и выходят в полуфинал.

Матч за 5-е место. Чикаловец/Чернев – Ильичев/Кот 18-16

В этой игре победы были достойны оба соперника. Победил опыт!

Кот

Альтернатива

Полуфиналы.

Тут началась реальная «заруба».

Колесников/Рось – Усыченко/Гром 2-1. (14-15, 15-12, 15-11)

Гром нога

Игра пары Колесников/Рось – главная сенсация турнира! Проиграв в первом сете на последнем мяче, Саша и Артем переломили ход игры и отправили одного из фаворитов тура в «бронзовый финал»!

Шевчук/Масалев – Машталир/Виленкин 2-0 (15-13, 15-11)

Ветеранам чуть не хватило «физухи» в конце каждого сета…

я впеске

В матче за «бронзу» опять встрерились «друзья» по группе.. Усыченко/Гром и Машталир/Виленкин.

Матч за 3-е место.

Первый сет 15-11 в пользу молодежи.

Шарк3

Второй сет – подавляющее преимущество «ветеранов футволея» 15 – 4.

гром достал

В третьем сете  молодежь была быстрее и напористее,  15-12. Причем, победное, 15-е очко Иван Гром заработал, выполнив эффектнейший “шаркатак”!!

Шарк2

Финал.

Это был триллер! Казалось бы, фавориты тура, (Шевчук/Масалев) должны были разорвать соперников (Колесников/Рось), однако, все пошло не так.

Колесников раз за разом укорачивал удары, скидывая их постоянко под «сеточку», а оба Дим все это раз за разом пропускали. Заслуженный итог первого сета 11-15. Колесников/Рось повели.

Колесников2

Во втором сете Димы включились, и достаточно уверенно взяли сет 15-12. Счет сравнялся – 1-1.

Масло скидка

В решающем, третьем сете, молодежь поначалу провалилась в анабиоз, напроч отказавшись от атакующих действий.

Встрепенулись они лишь в конце сета, при счете 10-13.

Рось не достанет

Нервное окончание, и фатальную ошибку на последнем мяче совершает Колесников, в простой ситуации пробив головой в аут… 15-14!

Дмитрий Шевчук и Дмитрий Масалев выигрывают второй тур и в результате этого, возглавляют рейтинговую таблицу чемпионата!