Завтра 1-й тур Чемпионата Киева по футволею. Результаты жеребьевки.

ms_2018 (1)

Жеребьевка 1-го тура Открытого чемпионата Киева по футволею состоялась вчера, в 19-00 в киевском Гидропарке. 10 команд – участниц были распределены по двум группам, А и Б.

Буквально, в последний вагон уходящего поезда вскочила вчера 10-я пара 1-го тура чемпионата – футзалисты Артем Рось / Максим Литвинов (играли за национальную и молодежную сборные Украины).

Игры группы Б – ориентировочно в 12-00.

Все матчи группового этапа играются в один сет до 15 очков (без больше/меньше).

Полуфиналы, игра за третье место и финал – до победы в двух сетах (15 очков, без больше/меньше).
Стыковые игры за 9, 7 и 5-е места – один сет, до 18 очков.

Полное расписание игр будет выложено позже.

Первые четыре игры группы А:
1. 09-30. Корнейчук / Медвидь – Телятник / Ткач
2. 09-45. Гром / Масалев – Рось / Литвинов
3. 10-00. Телятник / Ткач – Дужий / Бурык
4. 10-15. Корнейчук / Медвидь – Гром / Масалев

Время начала игр ориентировочное. Каждый сет длится приблизительно 15-18 минут. Перерыв между партиями – максимум 2 минуты.

После игр в группах, будут сыграны стыковые матчи за 9, 7 и 5 места, затем полуфиналы, игра за 3-е место и финал.

Игры тура состояться завтра, 29.06.18. в Гидропарке, на площадке для футволея/пляжного волейбола, рядом со стадионом пляжного футбола.